Spielberichte der U11

So, 22.01.17
Gerhard-Carle-Gedächtnisturnier
TG Böckingen


7. Spieltag
Sa, 26.11.16 | 14:00 Uhr
SGM Auenwald - U11   12:0

Kader: Nazik (TS), Oranbay, Ulmer, Bushataj, Diehl, Böhringer, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


6. Spieltag
Sa, 19.11.16 | 12:45 Uhr
U11 - SGM Rottal   0:2

Es spielten: Krauß (TS), Schöner, Keil, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Diehl, Böhringer, Gürbüz, Gacesa, Baris.


5. Spieltag
Sa, 12.11.16 | 13:00 Uhr
FC Welzheim 06 - U11   8:1

Kader: Nazik (TS), Schöner, Keil, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Diehl, Böhringer, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


Bezirkspokal E-Junioren
Do, 10.11.2016 | 18:00 Uhr
U11 - SpVgg Kleinaspach/Allmersbach II   10:0

Kader: Nazik (TS), Schöner, Keil, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Diehl, Böhringer, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


So, 06.11.16
Comtech Cup  4. Platz

Vorrunde:

  • U11 - TSG Backnang                              3:1
  • U11 - SV Eintracht Stuttgart                   2:1
  • U11 - Neckarsulmer Sport Union            1:1

Viertelfinale:

  • U11 - SpVgg Kleinaspach/Allmersbach    4:0

Halbfinale:

  • U11 - Neckarsulmer Sport Union             0:2

Spiel um Platz 3

  • U11 - VfB Neckarrems                            4:6 n.E

Es spielten: Nazik (TS), Oranbay, Ulmer, Bushataj, Diehl, Böhringer, Gürbüz.


So, 30.10.2016
Leistungsvergleich 8+1 bei FSV 08 Bissingen

U11 - SGM Oberes Leintal U11/U12       4:1
U11 - TSV Schmiden U13                       4:2
U11 - FSV 08 Bissingen U11                  4:1
U11 - SpVgg Feuerbach U11                   0:2

Für die U11 am Ball: Keil, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Diehl, Böhringer, Krauß, Gürbüz, Baris.


Testspiel 6+1
Di, 25.10.2016
SV Breuningsweiler - U11   2:6

Für die U11 am Ball: Nazik, Schöner, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Diehl, Böhringer, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


4. Spieltag
Sa, 22.10.16 | 14:00 Uhr
U11 - SV Unterweissach II   7:1

Kader: Nazik (TS), Schöner, Oranbay, Ulmer, Knabe, Böhringer, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


Testspiel 8+1
So, 16.10.2016  10:30 Uhr
Talentteam Stuttgarter Kickers U11  - U11   2:3

Es spielten: Nazik (TS), Schöner, Keil, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Diehl, Böhringer, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


Bezirkspokal E-Junioren
Mi, 12.10.2016  17:45 Uhr
U11 - SGM Auenwald   21:0

Für die U11 am Ball: Nazik, Schöner, Keil, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Diehl, Böhringer, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


3. Spieltag
Sa, 08.10.16 | 14:00 Uhr
SGM NEW - U11   5:3

Kader: Nazik, Keil, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Diehl, Böhringer, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


2. Spieltag
Sa, 24.09.16 | 18:00 Uhr
U11 - TSG Backnang III   3:0

Für die U11 am Ball: Nazik (TS), Schöner, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Diehl, Böhringer, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


1. Spieltag
Sa, 17.09.16 | 14:00 Uhr
SGM BSB Juniorteam Berglen II - U11   2:1

Es spielten: Nazik(TS), Schöner, Keil, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Diehl, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


Do, 15.09.16
Testspiel
TSV Schmiden U12 - U11   0:10

Kader: Schöner, Keil, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Diehl, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.


So, 11.09.16
Mulfinger Cup E-Jugend   3. Platz

Vorrunde:
U11 : SGM New I                                10:1
TB Beinstein : U11                                0:4
U11 : SG Oppenweile-Strümpfelbach   2:0 

Vietelfinale:
U11 : TB Beinstein                                3:0

Halbfinale:
U11 : TSG Backnang                             0:1

Spiel um Platz 3
U11 : Spvgg Kleinaspach/Allmersbach    4:0

Für die U11 am Ball: Nazik (TS), Schöner, Keil, Fantasia, Oranbay, Ulmer, Bushataj, Knabe, Krauß, Gürbüz, Gacesa, Baris.