Ansprechpartner Sport

Benedikt Röcker / Leiter Sport & Organisation

E-Mail: b.roecker@sg94.de 

Tel.: +49 (0) 7191 - 220993-302

Ansprechpartner Medien

Lucca Volkmer / Pressesprecher

E-Mail: presse@sg94.de

Tel.: +49 (0) 1577-3821710

Tai Volkmer / Webmaster & Stadionsprecher

E-Mail: tai@sg94.de

Tel.: +49 (0) 172-7157819

Ansprechpartner Sponsoring & Hospitality

Sebastian Gehring / Leiter Sponsoring

E-Mail: s.gehring@sg94.de

Tel.: +49 (0) 7148-37387

Andrea Shakoor / Leiterin Hospitality

E-Mail: a.shakoor@sg94.de

Tel.: +49 (0) 7191-220993-321

Ansprechpartner Jugend

Ben Blümle / Koordination U11-U16

E-Mail: b.bluemle@sg94.de

Tel.: +49 (0) 7191 -220993 - 302

Miguel Ballesteros / Administration & Organisation
  • Spielbetrieb 
  • Turnierkoordinator
  • Einlaufkids 

E-Mail: m.ballesteros@sg94.de

Tel.: +49 (0) 7191 - 220993 - 326

Claus Volkmann / Passwesen & Finanzen

E-Mail: c.volkmann@sg94.de

Tel.: +49 (0) 7191 - 220993 - 322

Ansprechpartner Sicherheit & Infrastruktur

Jan Hehr

E-Mail: j.hehr@sg94.de

Tel.: +49 (0) 7191 - 220993-302

Jan Hehr

Ansprechpartner Ticketing

Sarah Herrmann / Leitung Ticketing

E-Mail: s.herrmann@sg94.de

E-Mail: ticket@sg94.de

Tel.: +49 (0) 7191 -220993 - 302