U19   U17   U16   U15   U14

U13   U12   U11   U10   U09

Probetraining   Jug.Leitung   Jug.Konzept   Jug.Ordnung

Kurzinfos zu unseren Nachwuchs-Teams

U19 in der EnBW Oberliga Baden-Württemberg

Tor: David Nreca-Bisinger, Lukas Britzelmeir
Abwehr: Dennis Klemm, Justin Körner, Leon Bauer, Nikola Specht, Simon Heim, Tim Häußermann, Tom Wornath, Yannick Moll
Mittelfeld: Burak Alabas, Christian Weiller, Daniel Klemm, Dominik Beisswenger, Endrit Beshi, Hajrulla Redzepi, Joel Zinßer, Julian Jakopovic, Liam Ziegler, Mert Araci, Zafer Sabuncu
Angriff: Flavio Santoro, Pascal Sirokas, Semi Bahran, Teseo Gasparro

zur U19-Webseite

U17 in der EnBW-Oberliga Baden-Württemberg

Tor: Silas Ihde, Denny Redel, Max Pönicke
Abwehr: Kevin Holstein, Marko Knezevic, Panagiotis Emmanouil, Devrim Azad Sefer, Ronny Budzinski, Leart Ademi, Tim Scheible, Selim Calcali
Mittelfeld: Lukas Hornek, Jonas Kurz, Leonidas Tziros, Erkam Deniz, Giuseppe Fantetti, Justin Santos, Tobias Hohloch, Georgios Agapitos, Emilio Amenta, Erik Belcic, Deniz Maurer
Angriff: Inan Isik, Joel Cseledes, Denis Tolga Gottfried, Endrit Sertollaj

zur U17-Webseite

U16 in der Landesstaffel

Tor: Joel Heske, Lukas Buchholz, Gratian Putan
Abwehr: Quentin Stahnke, Brooklyn Schwarz, Lewin Hauff, Jens Krieger, Arda Gürsel, Noa Geiger, Luis Miksic, David Mihajlovic
Mittelfeld: Noah Vrbek, Lukas Stoppel, Tino Dannecker, Manuel Mörk, Darian Elez
Angriff: Okan Kilic, Jonas Simaó, David Stankovic, Servet Barut, Antonio Abramovic, Christ Amoah-Ampofo

zur U16-Webseite

U15 in der Landesstaffel

Tor: Louis Ewert, Tobias Wilke
Abwehr: Cassian Menne, Marc Erlenbusch, Hamed Karimi, Mario Milingi, Berke Özugul, Elijah Lopez, Luka Vlasic, Tim Weik
Mittelfeld: Mert Gürbüz, Lennox Haas, Emre Oranbay, Colin Pieper, Marko Stojicic, Antonio Trento
Angriff: Rabbi da Silva, Maximilian Dieckmann, Noah Solunovic, Geltion Zogaj, Moussa Stoppel

zur U15-Webseite

U14 in der Bezirksstaffel Rems/Murr

Tor: Falk Hager, Raphael Frank, Hugo Paulo
Abwehr: Aaron Haasner, Salem Chettibi, Yusa Almaz, Jermain Köhler, Enver Aytekin, Loukas Sismanidis, Carlo Wöhrle, Timo Kirchhof
Mittelfeld: Diego Ferreira, Liam von Olnhausen, Louis Schmid, Maciej Kaplan, Alan Yavuz, Tanay Hatipoglu, Fabian Laras
Angriff: Sami Demir, Lucas Henning, Niko Nikic

zur U14-Webseite

U13 in der Talentrunde

Tor: Jan Cimander, Tom-Tino Wolfinger
Abwehr: David Kronenberg, Tim Prokoph, Julio Musa, Elias Gubert, Nickolas Hampu
Mittelfeld: Lewin Janne, Adriano Arlotta, Noah Laras, Noah Wieland, Gent Gashi, Marius Conrad, Georg Ieropoulos, Ethan Raab
Angriff: Andy Nguyen, Eric Hesse, Tom Habele, Erion Ismaili

zur U13-Webseite

U12 in der Bezirksstaffel Rems/Murr

Tor: Paul Haller, Matthias Zenner
Abwehr: Arda Arici, Roman Schneider, Akin Aktelligül, Ante Petrovic, Jan Kölle, Pino Sammarco
Mittelfeld: Allen Senjug, Miran Pinar, Domagoj Lozic, Len Nägele, Robin Schmieg, Emilio Mordhorst
Angriff: Diego Erdogan, Emir Senel, Azizhan Yilanci, Lasse Schmitz

zur U12-Webseite

U11 in der D-Junioren Qualistaffel

Tor: Leopold Donder
Abwehr: Alexander Wyrodek, Deniz Cosar, Max Kleinknecht, Sam Theisen
Mittelfeld: Adrian Nährig, Julian Härle, Dominik Herceg, Mats Brehm, Lionel Gümüs, Tristan Elser
Angriff: David Elser, Francesco Diletto, Alexander Beier

zur U11-Webseite

U10 in Kooperation mit SpVgg Kleinaspach/Allmersbach
U9 in Kooperation mit SpVgg Kleinaspach/Allmersbach