U19   U17   U16   U15   U14   U13   U12   U11

 

 

Jetzt zum Probetraining anmelden!

Kurzinfos zu unseren Nachwuchs-Teams

U19 in der Verbandsstaffel Nord

Tor: Tim Stelzl, Yusuf Tirso.
Abwehr: Ben Zetzsche, Arno Nahrat, Vincent Sadler, Alessio Sapia, Yannick Riedlinger, Luca Müller, Tamino Dörr.
Mittelfeld: Cedric Cramer, Yannik Sigle, Tim Kütterer, Luca Rodenwoldt, Nilooshan Poopathithasan, Andrej Ulici, Dogukan Kaplan, Ivan Bastalec, Kerem Kaya.
Angriff: Rrustem Ibishaj, Ivan Ogboma, Meris Kurtagic, Moritz Erhardt.

Trainer: Markus Lang.

zur U19-Webseite

U17 in der Verbandsstaffel Nord

Tor: David Nreca-Bisinger, Tayyip Demircan, Joshua Korpics.
Abwehr: Yannik Moll, Linus Danner, Nikola Specht, Dennis Klemm, Yannick Rössle, Leon Bauer, Laurent Hashani, Daniel Gelt, Leonard Fröhlich.
Mittelfeld: Daniel Klemm, Arbes Bytyci, Marius Seitter, Mert Araci, Manuel Rotärmel, Krijim Kryeziu, Liburn Memeti, Adrian Istogu, Lukas Spajic.
Angriff: Frederik Eimer, Umut Demir, Flavio Santoro, Julian Leitner.

Trainer: Georgios Haramis.

zur U17-Webseite

U16 in der Bezirksstaffel

Tor: Luki Britzlmeier, Robin Holzwarth.
Abwehr: Dominik Beisswenger, Tim Häussermann, Justin Horlacher, Finn Kopp, Justin Körner, Zafer Sabuncu, Dominik Stojak, Tom Wornath, Nils Wozny, Donart Zeneli.
Mittelfeld: Ismail Cephe, Marcel Frick, Rilind Krasniqi, Benet Kurti, Pere Letica, Hajrulla Redzepi, Marco Specht, Benjamin Tabak, Casian Ulici, Till Wyslich.
Angriff: Teseo Gasparro, Lukas Sonnenwald.

Trainer: Sven Zurawka, Henrique de Castro.

zur U16-Webseite

U15 in der Landesstaffel

Tor: Silas Ihde, Denny Redel, Lazaros Mavridis.
Abwehr: Dardan Mehmeti, Devrim Sefer, Kevin Holstein, Claudio Isbaner, Leart Ademi, Agelos Christovoridis, Milot Halilaj, Lewin Hauff.
Mittelfeld: Ron Grajgevci, Noah Perales, David Puhl, Marko Henezi, Georgios Agapitos, Rejan Omerovic, Diellor Shabani, Filip Bubalo, Enes Ulusoy, Niklas Meltzer, Kledion Gashi.
Angriff: Joel Cseledes, Deniz Maurer.

Trainer: Viktor Burez.
Co-Trainer: Daniel Hoyler.

zur U15-Webseite

U14 in der Bezirksstaffel Rems/Murr

Tor: Joel Heske, Gratian Putan.
Abwehr: Arda Gürsel, David Stankovic, David Wölfle, Linus-Laurin Kusterer, Quentin Stahnke, Serge-Eric Buick.
Mittelfeld und Angriff: Amar Vogt, Antonio Abramovic, Brahim Renz, David Feigl, Hannes Rudolph, Jannik Beck, Luis Miksic, Luka Simic, Nestoras Nwoye, Noa Geiger, Servet Barut, Tobias Hohloch.

Trainer: Markus Nohl.
Co-Trainer: Patrick Weik.

zur U14-Webseite

U13 in der Talentrunde

Tor: Adrian Kallmeier, Tobias Willke.
Abwehr: Tolga Baris, Max Dieckmann, Marc Erlenbusch, Miguel Keil, Collin Knabe, Taha Kocak, Rafael Schöner, Geltion Zogaj.
Mittelfeld: Rahul Abaci, Matti Böhringer, Emirhan Cingöz, Dennis Croitoru, Mert Gürbüz, Lennox Haas, Emre Oranbay, Colin Pieper, Noah Solunovic.
Angriff: Vittorio Branciforti, Rilind Bushataj, Simon Gacesa.

Trainer: Efthimios Natsioulas.
Co-Trainer: Besfort Kurti.

zur U13-Webseite

U12 in der Bezirksstaffel

Tor: Andreas Carda, Enam Jogic.
Abwehr: Malte Böhringer, Markus Dietz, Till Giessler, Tanay Hatipoglu, Paul Kavazis, Filip Mladenovic, Liam von Olnhausen.
Mittelfeld: Salem Chettibi, Aaron Hassner, Lucas Henning, Maciej Kaplan, Marlon Kohler, Sava Markovic, Maddox Riehs, Yonathan Tefu.
Angriff: Yusuf Kocak, Marko Rodin.

Trainer: Mustafa Taskin.
Co-Trainer: Mark Marki.

zur U12-Webseite

U11 in der D-Junioren Kreisstaffel

Tor: Samuel Ballesteros, Jan Cimander.
Feld: Akin Gazel, Georg Ieropoulus, Lewin Janne, David Kronenberg, Nico Müller, Julio Musa, Andy Nguyen, Noel Quintas Thal, Roman Schneider, Diego Zaccareo.

Trainer: Alexander Würfel.
Co-Trainer: Marcel Rumpf.

zur U11-Webseite