SG Sonnenhof Großaspach U14

Tor

Tobias Willke, Luis Ewert.

Abwehr

Mert Gürbüz, Berke Özogul, Hamed Karimi, Lukas Bittner, Geltion Zogaj, Tim Weik, Mario Milingi, Marc Erlenbusch.

Mittelfeld

Eray Cilhüseyin, Maximilian Dieckmann, Emre Oranbay, Cassian Menne, Colin Pieper, Denis Kiral, Noah Solunovic, Akay Bastürk.

Angriff

Rabbi da Silva, Lennox Haas, Antonio Trento, Simon Gacesa.

Trainerteam

Efthimios Natsioulas und Co-Trainer Besfort Kurti.

Spielplan Bezirksstaffel Rems/Murr

  • 4. SpT   Sa, 12.10.19 | 15:15 Uhr
    U14 - TSV Schmiden
     
  • 5. SpT   Sa, 19.10.19 | 15:15 Uhr
    SGM BSB Juniorteam Berglen - U14
     
  • 6. SpT   Sa, 09.11.19 | 15:15 Uhr
    U14 - SC Urbach
     
  • 7. SpT   Sa, 16.11.19 | 15:15 Uhr
    SGM Remshalden/Winterbach - U14
     
  • 8. SpT   Sa, 23.11.19 | 12:45 Uhr
    U14 - SGM Schlechtbach/Rudersberg
     
  • 9. SpT   Sa, 30.11.19 | 15:15 Uhr
    FSV Waiblingen III - U14
     
  • 10. SpT   Sa, 07.03.20 | 15:15 Uhr
    U14 - SG Weinstadt
     
  • 11. SpT   Sa, 14.03.20 | 15:30 Uhr
    SV Fellbach II - U14
     
  • 12. SpT   Sa, 21.03.20 | 15:45 Uhr
    U14 - TSG Backnang
     
  • 13. SpT   Sa, 28.03.20 | 15:15 Uhr
    TSV Schmiden - U14
     
  • 14. SpT   Sa, 25.04.20 | 14:15 Uhr
    U14 - SGM BSB Juniorteam Berglen
     
  • 15. SpT   Sa, 02.05.20 | 15:15 Uhr
    SC Urbach - U14
     
  • 16. SpT   Sa, 09.05.20 | 15:15 Uhr
    U14 - SGM Remshalden/Winterbach
     
  • 17. SpT   Sa, 16.05.20 | 15:15 Uhr
    SGM Schlechtbach/Rudersberg - U14
     
  • 18. SpT   Sa, 23.05.20 | 15:15 Uhr
    U14 - FSV Waiblingen III

Ergebnisse & Spielberichte

3. SpT   Sa, 05.10.19 | TSG Backnang - U14   1:1

2. SpT   Sa, 28.09.19 | U14 - SV Fellbach II   3:1

Aufstellung: Ewert, Erlenbusch, Zogaj, Bittner, Gürbüz, Dieckmann, Oranbay, Pieper, Bastürk, da Silva, Trento, Özogul, Haas, Gacesa, Cilhüseyin, Solunovic, Willke.
Tore: 1:0 Rabbi da Silva (1.min), 2:0 Maximilian Dieckmann (5.min), 2:1 SV Fellbach II (25.min), 3:1 Rabbi da Silva (67.min).

1. SpT   Sa, 21.09.19 | SG Weinstadt - U14     0:4

Die Tore zum ungefährdeten 4:0-Auswärtssieg erzielten Colin Pieper (4. Minute), Geltion Zogaj (10./FE), Hamed Karimi (35.) und Simon Gacesa (55.).

Fr, 13.09.2019 | 8. Reiner-Thier-Gedächtnis-Cup     1. Platz

U14 – TSV Ilshofen     3:0 (2 x Solunovic, Kiral)
U14 – SpVgg Satteldorf     2:0 (2 x Gacesa)
U14 – SGM Rosengarten/Westheim     3:0 (2 x Trento, da Silva)
U14 – SGM Gailenkirchen/Steinbach     2:0 (Trento, Solunovic)

Fr, 06.09.19 | Mulfinger Cup 2019     3. Platz

Vorrunde:
U14 – Spvgg Cannstatt     0:1
U14 – SG Weinstadt     3:0 (nicht angetreten)
U14 – SGM Oppenweiler/Sulzbach     4:0 (da Silva, Solunovic, Gacesa, Trento)
Spiel um 3.Platz:
U14 – TSG Backnang     2:0 (Weik, Erlenbusch)

 

Archiv 2018/19